Предлагаю новый проект - стартовал 24.12.2011. Матрица 2x4, стоимость 1 уровня (активация аккаунта) 5$. Деньги вы переводите на счет вашего куратора. Далее, люди которые будут регистрироваться под вами, будут переводить деньги на ваш счет. Никаких процентов или комиссий! За счет чего полностью исключается обман со стороны администрации и не нужно будет выводить деньги с сайта, никаких минимальных сумм для вывода денег накапливать не нужно.
Всего 8 уровней и 2 волны заработка.
Прямых рефералов может быть 2.
Если приглашаете больше, то они становятся под ваших рефералов последующих уровней (перелив). Таким образом матрица заполняется быстрее.
Платежи производятся между участниками (принцип кассы взаимопомощи) на кошельки в любой из трёх платёжных систем: AP, LR, PM.
Полная статистика ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его кураторов , рефералов и их E-mail. Мгновенное уведомление на E-mail, о новом реферале, заказе и подтверждении заказа уровня.
Новый партнёр, зарегистрировавшийся не по реферальной ссылке участника, становится рефералом участника системы, у которого наименьшее количество рефералов.
Поэтому регистрируйтесь по ссылке-приглашению, будем работать в команде   -   http://levelsgifts.com/?ref=dochletta
Уровни, цены и доход на каждом уровне 1 волна:
Уровень - Цена - Рефералы - Прибыль
1. 5 USD 2 - чел. 10 USD
2. 8 USD 4 - чел. 32 USD
3. 20 USD 8 - чел. 160 USD
4. 80 USD 16 - чел. 1280 USD
Итого ваш доход: 1482 USD.
P.S. Важно! Не забудьте после оплаты уровня нажать на кнопку «Отправить письмо куратору», чтобы он мог подтвердить ваш заказ.
В системе добавлена вторая волна дохода! 5-6-7-8 уровни. Общая прибыль более 25000$! Хочу сразу сказать, что во второй волне у вас находятся те же люди, что и в первой волне. Получив доход в первой волне вы можете переходить на более прибыльный 2 этап и без дополнительных приглашений.
Я сама довольно скептически относилась к таким проектам, но поискав работу в интернете и поучаствовав во многих, я поняла, что ничего не дав ничего и не получишь, и решила попробовать. Я вложила всего лишь 5 долларов, и деньги которые я зарабатываю поступают прямо на мой кошелек. У меня получается, и я вам помогу!
  Давайте заработаем вместе. Гарантирую всестороннюю помощь с моей стороны.
Если вас заинтересовало мое предложение, пишите, отвечу на все вопросы и вышлю ссылку для ознакомления и регистрации. В любом случае, хотелось бы получить от вас ответ.
olgaschapochanskaya@gmail.com
ВАЖНО: если вы решили работать, обязательно напишите мне, я вам расскажу как начать.

Отредактировано dochletta (2012-02-08 17:41:40)