Ты проживешь свою жизнь, ходишь на работу, мечтаешь, составляешь списки желаний и целей. Тебе кажется, что постепенно ты продвигаешься к их достижению. НО! Я хочу показать тебе суровую правду.

У всех желаний есть цена. Так давай посчитаем, сколько тебе реально придется работать, чтобы добиться всех своих целей, если ничего не менять: ни места работы, ни оклад, ни уровень трат, вот совсем ничего.

Итак, выпиши все свои главные большие желания, и сколько примерно это может стоить. Например, твой список может выглядеть так:

Двухкомнатная квартира в Capital Towers с видом на Сити - 60 000 000 рублей
Путешествия 5 раз в год с семьей - 1 500 000 рублей
Машина AUDI Q7 - 10 000 000 рублей
Участие в тренинге Тони Роббинса - 500 000 рублей
ИТОГО: 72 000 000 рублей

Теперь ты видишь наглядно, какой капитал тебе нужен, чтобы стать, по твоему мнению, самым счастливым человеком на планете.

А теперь немного вернемся к реальности и посчитаем, насколько достижима цель собрать такой капитал “в текущих условиях”.

Раздели свой месячный доход на 160 (рабочие часы в обычной рабочей неделе) - так ты получишь стоимость своего часа.

Например, у меня доход 480 000 рублей в месяц.
Тогда стоимость моего часа: 480 000/160=3000 рублей/час.

Теперь общую сумму, требуемую на важные “хотелки”, раздели на стоимость часа, и ты получишь количество часов, которые тебе придется отработать, чтобы реализовать весь свой wish-list (“список желаний”).

Итак, в моем примере, 72 000 000/3000 = 24 000 часов = 1000 суток = примерно 3 года непрерывной работы, без еды и сна и прочих жизненно важных вещей. Но если брать классическую 40-часовую неделю, то понадобится мне 13 лет.

А теперь посмотри на цифры и сделай собственный вывод, насколько твои желания достижимы, если глобально стоимость твоего часа не изменится в ближайшее время, или изменится незначительно.

Если цифры, которые ты получил(а) после расчетов заставляют только охать и округлять глаза, то я предлагаю тебе возможность круто изменить свою жизнь прямо сейчас!
Регистрируйтесь прямо здесь https://betsstore8.com/bc/prematch